…В начале славных дел. Живая история города»

Проект посвящен героическому прошлому города Петрозаводска. Проникновение в историю города осуществляется через портрет города, что является реконструкцией исторического прошлого города Петрозаводска в 18 веке, поэтому проект называется « В начале славных дел. Живая история города».

Проект ориентирован на обучающихся 1 класса начальной школы. Целью данного проекта является формирование патриотизма – как базовой и национальной ценности общества на примерах военной истории 18 века. Проект построен на решение проектной задачи через результаты продукта– реконструкции, который ориентирован на результаты обучения, сформулированные в виде личностных и метапредметных результатов обучения.

Автор проекта:

В.С.Иванов, региональный представитель Фонда и Центра Холокост в Республике Карелия, менеджер по проектной деятельности. руководитель МОК «Неизвестная война», учитель истории.

Презентация проекта.

Информация о вакансиях

Вакансии с 1 сентября 2017 года:

Педагог-организатор ГПД
Учитель математики