Агитбригада

Знать об этом должен каждый — безопасность это важно!

Агитбригада морских кадет совместно с сотрудниками ГИМС МЧС РК традиционно провела курс обучения безопасности на воде. Были охвачены учебные заведения Прионежского района и конечно ученики первых классов нашей школы. Большое количество трагедий происходит на воде. Особенно это относится к весеннему периоду. Происходит это потому, что человек не соблюдает правила безопасности, и не знает как правильно поступать в случае чрезвычайной ситуации. Кадеты очень доступно рассказывают об этом и обучают малышей правильно вести себя на воде.