Школьное телевидение

Школьное телевидение «Кукка ТВ»

Друзья! Если вы принимаете активное участие в жизни школы и вне! Становитесь героем нашей программы. Так же вступайте в нашу группу в Вконтакте и подписывайтесь на наш канал.

Гоните скуку - смотрим Кукку!

Будущее Петрозаводска

Городская XXIII конференция юных исследователей «Будущее Петрозаводска».

Соревнование заключается в защите учебно-исследовательских работ, проектов учащихся на предметных секциях. В рамках Конференции проводится заочный конкурс рефератов. Городская конференция "БУДУЩЕЕ ПЕТРОЗАВОДСКА"

В 2017 году школу представляют:

Никомкин Дмитрий, Ученик 6а класса.
Тема: РУССКИЕ И АНГЛИЙСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ И ТРУДНОСТИ ИХ ПЕРЕВОДА

Фоос Софья, ученица 6б класса