Игра Морской бой

В течение учебного года морские кадеты нашей школы принимали участие в работе клуба истории флота «Галс» в Беломорско-Онежском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова». Совместно с курсантами речного училища кадеты изучали историю Российского флота, биографии людей, внесших огромный вклад в развитие морского дела в России. Встречи прошли на высоком уровне.

Итогом стала интеллектуальная игра «Морской бой», в которой приняли участие лучшие курсанты 1 курса и лучшие кадеты нашей школы. Школьники достойно подготовились и заняли в этой игре 1 место. Переходящий кубок начальника филиала был вручен ребятам в торжественной обстановке. Все участники игры получили бесценные призы — знания истории Российского флота.

Конкурс фотографии
"Семейные традиции"