Большая Георгиевская игра

6 апреля 2017 года в Петрозаводске прошла Большая Георгиевская игра посвященная присвоению Петрозаводску звания «Город воинской славы». С каждым годом этот большой городской квест собирает все больше и больше участников. В этом году это более 1000 человек. 188 команд из большинства образовательных учреждений города.

Ребята тренируют силу, выносливость, волю к победе. Игра воспитывает чувство патриотизма, любовь к малой родине. В течение нескольких часов команды проходят различные станции, выполняют исторические, спортивные, языковые, креативные, туристические, музыкальные, военно-технические задания и набирают баллы. Набравшие наибольшее суммарное количество баллов команды становятся победителями игры. Традиционно в этом году команда нашей школы приняла участие в Большой Гергиевской игре. Баранов Иван, Погодин Кирилл, Семко Максим, Девяткин Семен, Агаев Валентин — ребята с честью прошли весьма сложные этапы игры. Итог — 2 место.

Это великолепный результат. Молодцы! Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!