Безопасность – это важно!

Агитбригада кадет «Безопасность – это важно!» начала свою работу с учащимися младших классов нашей школы. Так же, с этой очень важной программой, посетили ребята несколько школ поселков Прионежского района – Деревянного, Новой Вилги, Вилги. О том, как правильно вести себя на воде что- бы не попасть в беду, рассказывают кадеты.

Приближается зимний период. Скоро на водоемах появится первый ледок. А вы знаете, как действовать в опасной ситуации на воде? Обращайтесь - мы научим! В планах у агитбригады – посетить с визитом и другие школы районов Карелии и города Петрозаводска.