Сводная информация о муниципальном учреждении

Учредителем является Администрация Петрозаводского городского округа.

Функции и полномочия учредителя и собственника учреждения осуществляет Администрация Петрозаводского городского округа, далее именуемая "Учредитель", действующая на основании Устава Петрозаводского городского округа.

Режим работы Учредителя:  ежедневно, обеденный перерыв 13.00 - 14.00; суббота, воскресенье, праздничные дни в соответствии с законодательством РФ – выходной.

Фактический и юридический адрес Учредителя: 185910, Республика Карелия, г. Петрозаводск, проспект Ленина, д.2 Тел/факс  приемной: (8142)78-47-53

Официальный адрес сайта Администрации Петрозаводского городского округа: http://www.petrozavodsk-mo.ru/

Адрес электронной Приемной:  с помощью сайта "Электронная приемная" любой житель Петрозаводского городского округа может подать обращение по теме "Вопросы образования": https://priemnaya.petrozavodsk-mo.ru

Координацию деятельности учреждения осуществляет Комитет социального развития Администрации Петрозаводского городского округа.

Официальный сайт МОУ "Школа № 34"

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

1.1. Дата создания образовательного учреждения (государственной регистрации образовательного учреждения) - 1983 год.

1.2. Структура и органы управления образовательного учреждения – формами самоуправления Учреждения являются: Конференция (Общее собрание) Учреждения, Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, родительские комитеты учебных классов, ученическая школьная Дума.

1.3. О месте нахождения образовательной организации

1.4. Режим, график работы; контактные телефоны и адрес электронной почты

1.5. Уровни образования: основные - начальное общее, основное общее, среднее общее; дополнительные - дошкольное, начальное общее, основное общее, среднее общее.

1.6. Форма обучения: дневная

1.7. Нормативный срок обучения: от одного года до пяти лет;

1.8. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: свидетельство действительно по 22 апреля 2023 года;

1.9. Описание образовательных программ

1.10. Учебные планы (Основное; Среднее; Начальное)

1.11. Аннотации к рабочим программам дисциплин.

1.12. Календарный учебный график

1.13. Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

1.14. Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой.

1.15. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 908 человек.

1.16. Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

1.17. Федеральные государственные образовательные стандарты и образовательные стандарты: в МОУ "Школа № 34" реализуется ФГОС НОО в 1-4 классах и ФГОС ООО в 5-6 классах.

1.18. Руководитель образовательной организации, его заместители;

1.19. О персональном составе педагогических работников;

1.20. Материально-техническая база школы включает 37 кабинетов (14 учебных и 23 специализированных), четыре предметных лаборатории, кабинет психолога и логопеда, кабинет социального педагога, два компьютерных класса (два их них имеют выход в Интернет), 4 учебные мастерские (столярную и слесарную, кабинет обслуживающего труда, кулинарии), спортивный зал, тренажерный зал, зал самбо, библиотеку и читальный зал, актовый зал на 300 посадочных мест, столовую на 300 посадочных мест, кабинет медицинского работника, теплицу. Школа имеет полностью оборудованные спортивный и тренажерный залы, зал для занятий самбо. Спортивные помещения оборудованы душевыми кабинами. Пришкольная территория разделена на школьный стадион с футбольным полем, две баскетбольные и волейбольную площадки, сектором для прыжков в длину и легкоатлетической дорожкой.

1.21. Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе.

1.22. Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки: малообеспеченные семьи получают бесплатные завтраки и/или обеды, инвалиды получают пособие, канцтовары 2 раза в год.

1.23. Общежитие и интернат отсутствуют.

1.24. Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

1.25. Поступление финансовых и материальных средств и их расходование по итогам финансового года

1.26. Трудоустройство выпускников.

Информация о вакансиях

Вакансии с 1 сентября 2017 года:

Учитель математики

Информация для учеников и родителей