Характеристика образовательных программ по ступеням обучения

В школе реализуются следующие образовательные программы:

• основная общеобразовательная программа начального общего образования;

• основная общеобразовательная программа основного общего образования;

• основная общеобразовательная программа среднего общего образования;

• основная общеобразовательная программа среднего общего образования социально-гуманитарного профиля.

На ступени начального и основного общего образования обучение проводится в общеобразовательных классах, классах с углубленным изучением финского языка, классах с углубленным изучением английского языка.

10 и 11 универсальные профильные классы с внутриклассной дифференциацией по трем направлениям: социально-гуманитарному, физико-техническому и химико-биологическому.

Обучающимся предоставляется возможность выбора направления обучения. Для обучающихся, имеющих проблемы в обучении и воспитании, выстраиваются индивидуальные образовательные маршруты. Обучающиеся по медицинским показаниям обучаются на дому.

В школе реализуются дополнительные образовательные программы:

• дополнительная образовательная программа военно-патриотической направленности на ступени основного общего образования;

• дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности на ступени начального общего и основного общего образования;

• дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности на ступени начального общего, основного общегообразования.

Как Вы готовитесь к сдаче ЕГЭ и ГИА?

В школе на очных занятиях - 25%
На курсах при ВУЗе, ССУЗе - 5.4%
На специализированных курсах - 0%
На Интернет-курсах - 5.4%
Самостоятельно - 28.6%
С репетиторами - 23.2%

Голосование по этому опросу закончилось в: Октябрь 28, 2016

К кому Вы обратитесь (обращались) за помощью в выборе профессии?

к психологу в школе - 2.7%
к родителям (родственникам) - 18.9%
к друзьям, знакомым - 2.7%
в центр профориентации - 10.8%