Характеристика образовательных программ по ступеням обучения

В школе реализуются следующие образовательные программы:

• основная общеобразовательная программа начального общего образования;

• основная общеобразовательная программа основного общего образования;

• основная общеобразовательная программа среднего общего образования;

• основная общеобразовательная программа среднего общего образования социально-гуманитарного профиля.

На ступени начального и основного общего образования обучение проводится в общеобразовательных классах, классах с углубленным изучением финского языка, классах с углубленным изучением английского языка.

10 и 11 универсальные профильные классы с внутриклассной дифференциацией по трем направлениям: социально-гуманитарному, физико-техническому и химико-биологическому.

Обучающимся предоставляется возможность выбора направления обучения. Для обучающихся, имеющих проблемы в обучении и воспитании, выстраиваются индивидуальные образовательные маршруты. Обучающиеся по медицинским показаниям обучаются на дому.

В школе реализуются дополнительные образовательные программы:

• дополнительная образовательная программа военно-патриотической направленности на ступени основного общего образования;

• дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности на ступени начального общего и основного общего образования;

• дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности на ступени начального общего, основного общегообразования.

Информация о вакансиях

Вакансии с 1 сентября 2017 года:

Педагог-организатор ГПД
Учитель математики