Гордость школы. «Надежда Петрозаводска»

Закончились выпускные экзамены. Вручены аттестаты. Ученики 11 класса нашей школы показали высокие результаты по итогам обучения. В 2018 году в школе 5 медалистов: Кузнецова Мария, Кузнецова Елизавета и Сибиряков Иван получили золотую медаль, а Волков Назар и Виролайнен Алёна – серебряную. Волков Назар получил максимальную оценку – 100 баллов на экзамене по истории!

27 июня во Дворце творчества детей и юношества прошла торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей «Надежда Петрозаводска» выпускникам общеобразовательных учреждений карельской столицы. Слова поздравления прозвучали от главы города Мирошник Ирины Юрьевны. Всем медалистам и ребятам, получившим 100 баллов на ЕГЭ, вручены благодарственные письма администрации Петрозаводска. Ребята получили заслуженные награды, это достойные результаты учебной деятельности. Мы вами гордимся!

Конкурс фотографии
"Семейные традиции"