Подведение итоГОв ГОда

Смирнов Роман (7 кл., шк.№34), Захаров Егор (5 кл., шк.№2), Захаров Георгий (6 кл., шк.№34), Доскал Никита (7 кл., ППКУ), Петошин Андрей (2 кл., шк.№34) – вот так ребята нашего го-клуба заняли с 3-го по 7-ое места в V этапе Гран-при по го среди школьников. По три победы из четырёх взяли новички из нашей школы Алисия Пугоне (2 кл.) и Андрей Легостов (1 кл.). В личном общем зачёте по сумме всех этапов в первой восьмёрке наших 6 человек: Доскал Никита 2 место, далее с 4-ое по 7-ое Захаров Егор, Петошин Андрей, Смирнов Роман, Доскал Ярослав (2 кл., шк.№34). Пропустил 3 этапа семиклассник нашей школы Каверин Родион, но два 3-их места на двух Гран-при дало Родиону крепкое 8-ое место в итоге.

Второй день, воскресенье 20-го мая, традиционно прошла командная борьба. Здесь без интриг. Наша команда в составе: Каверина Родиона, Смирнова Романа, Доскала Ярослава, Петошина Андрея не проиграла ни одной партии. Ни разу в этом сезоне ребята не уступили лидирующей позиции, и уже второй год подряд команда школы №34 сильнейшая. Ещё отметим, что в пятёрку сильнейших команд в общем зачёте также попали представители нашего го-клуба: Президентское училище и Лицей №13. Команда Лицея очень перспективная, в ее состав входили ученица 11-го класса Диана Андронова, два второклассника Василий Кураш (играл на первой доске), Каверин Андрей и первоклассник Неронов Данил.

Более подробно по ссылке и на ютубе

Г.Самаркин, тренер СШОР №2, руководитель го-клуба школы №34

Конкурс фотографии