Уроки безопасности

По традиции в преддверии окончания учебного года в школе прошли уроки безопасности. Впереди летние каникулы. Отличное настроение, прогулки на природе, купание в водоемах и другие приятные моменты. Чтобы поправить свое здоровье, накопить сил на следующий учебный год и получить от каникул заряд бодрости и радости, а не попасть в беду мы должны знать необходимые навыки безопасности. Для того чтобы разобраться, как правильно вести себя в разных чрезвычайных ситуациях, к нам в школу прибыли сотрудники ГИМС МЧС России по Республике карелия и Лесной охраны. Инспекторы научили ребят безопасному поведению в лесу и на водоемах.

Все желающие смогли померить боевую одежду пожарного, настоящий парашют, спасательный жилет. Наших гостей все слушали с большим интересом. Учащиеся приняли активное участие в обсуждении различных вопросов. А это означает, что такие уроки не проходят бесследно!