Зарница-Победа - 2018

В Петрозаводске на базе Детско-юношеского центра прошла военно-патриотическая игра "Зарница-Победа"-2018 . За честь быть победителем боролось более 20 команд из всех школ города. Кадеты нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии. Ребятам необходимо было проявить не только хорошую физическую подготовку, но и умение работать единой командой. Строевая подготовка, кросс-биатлон, пожаротушение, основы оказания первой помощи пострадавшим, сборка-разборка автомата АК-74 — и это далеко не полный перечень этапов этих соревнований. Несмотря на не вполне благоприятные погодные условия, ребята стремительно переходили от этапа к этапу. Ни участники, ни судьи не заметили, как пролетело время. Наши ребята с честью прошли испытания.