Учитель года Карелии-2018

4 мая состоялась торжественная церемония закрытия XXII Республиканского конкурса «Учитель года Карелии-2018». В течение двух дней за почетное звание победителя боролись 21 педагог из разных районов республики. Петрозаводский городской округ представляли три учителя, в числе которых учитель финского языка нашей школы Кушнир Кристина Александровна.

Конкурсанты провели мастер-классы, открытые уроки, поделились с коллегами своим опытом и наработками. Для финалистов последним конкурсным испытанием стало участие в круглом столе с целью обсуждения стратегий и проблем развития современного образования. Кристина Александровна успешно справилась со всеми конкурсными заданиями и признана лауреатом в номинации «Родной язык». Поздравляем коллегу! Желаем творческих успехов и новых побед!