Экологическая акция «Чистый Петрозаводск»

В минувшую среду 25 апреля возле памятника Петру I на Онежской набережной был данстарт новой экологической акции «Чистый Петрозаводск».Наша школа не осталась в стороне. Ученики 8м класса вместе с учителем русского языкаи литературы Корененко Маргаритой Юрьевной привели в порядок территорию около мемориального знака Густаву Ровио на одноименной улице. Ребята убрали крупный мусор,подмели площадку, подготовили клумбы для посадки цветов.

Конкурс фотографии
"Семейные традиции"