Портал Госуслуг - наш помощник и друг

• Лучшая электронная презентация
  • Лучший информационный плакат
  • Лучшая творческая работа
С 16 апреля по 20 мая 2018 года – прием заявок и конкурсных работ!  В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных учреждений Республики Карелия в возрасте от 14 до 17 лет. Участникам, признанным Конкурсной комиссией победителями Конкурса в каждой номинации, ВРУЧАЮТСЯ ПОЧЕТНЫЕ ДИПЛОМЫ И ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ.  Участникам Конкурса, не признанным победителями или призерами, вручаются сертификаты участия.

Уважаемые родители!
22 сентября в 10.30
начинает работу школа «Малышок»