Ученик года-2018

Впервые в нашей школе прошел школьный конкурс ума и таланта «Ученик года-2018». Девиз нашего конкурса: «Жизнь каждого учащегося должна быть интересна, радостна, трудна и успешна, причём успешна уже сегодня!». В процессе учения создаётся самая главная ценность – духовный мир, духовное богатство человека. В учении есть цель, содержание, методы и средства, результат, а осуществляет его ученик. Таким образом, ученик – это особого рода профессия.

Конкурс "Ученик года-2018" еще раз показал, какие замечательные, думающие, творческие ребята в нашей школе. Несомненно, все участники показали себя с лучшей стороны, но победителями стали: в возрастной категории 2-4 классы - Ярослава Юркевич 3б класс, в возрастной категории 5-8 классы - Иван Егоров 5в класс, в возрастной категории 9-11 классы - Татьяна Ивашова 11а класс. Мы искренне поздравляем их с успехом и уверены, что для каждого из них конкурс стал еще одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя, это – только начало большого пути.

Грядущее, оно не за горами,
Становятся реальностью мечты.
Мы в школе силу набираем,
Которая нужна для высоты.
Как замечательно,
что в школе есть ребята,
Чьи ум и знания приносят
славу ей,