Поздравляем победителя!

Республиканским центром патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Республики Карелия с 15 марта по 5 апреля был проведен конкурс исследовательских работ «Служение Отечеству. Служение Карелии: события и имена». В этом конкурсе принял участие ученик 9в класса нашей школы Дорожкин Марат. Более 60 работ было представлено на конкурс участниками. Очный этап и подведение итогов конкурса прошли в Карельском кадетском корпусе имени Александра Невского. Марат занял первое место в номинации «Видеорассказ, слайд-презентация, творческая работа, рисунок» со своей слайд-презентацией на тему ««Великая Отечественная война на территории Карелии». Поздравляем победителя!

Уважаемые родители!
22 сентября в 10.30
начинает работу школа «Малышок»