Театральные ладушки

Не первый год наш школьный театр «Золотой ключик» принимает участие в городском фестивале-конкурсе «Театральные ладушки». В рамках этого фестиваля 2 марта 2018 г. на базе нашей школы прошел отборочный тур, где наш театр представил новый спектакль «Маша и медведь». Кроме членов комиссии отборочного тура на спектакль были приглашены учащиеся группы внеурочной деятельности. С первых минут представления веселым скоморохам (Рахматовой Анастасии и Драгун Елизавете) удалось захватить внимание юного зрителя. На загадки о персонажах спектакля зрители дружно и с удовольствием отвечали.

Хоть сюжет этой сказки известен всем, но зритель с нескрываемым интересом следил за происходящим на сценической площадке, ведь участники спектакля играли и работали с куклами как настоящие артисты! В финале спектакля скоморохи представили всех актеров поименно (Понкратьева Ксения, Захаров Гоша, Заглубоцкий Алексей, Раздъяконова Полина, Яшкина Лера, Свириденко Егор, Ким Карина ) и, поблагодарив зрителя, попрощались. Комиссия также отметила качественную работу нашего творческого коллектива дальнейшим участием в фестивале, что означает - выступление на сцене Детского Театрального Центра!

Конкурс фотографии
"Семейные традиции"