Конкурс патриотической песни «Катюша»

Шестой год подряд в школе проходит конкурс патриотической песни «Катюша». Посвящаем мы его всем бывшим, настоящим и будущим защитникам Отечества. Это добрая традиция нашей школы, его ждут и взрослые, и дети. 27 и 28 февраля участники конкурса (1-11 класс) исполняли песни о России и о защитниках Отечества. Жюри оценивало культуру исполнения, артистизм, оригинальность исполнения. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение ее Защитникам.Все классы выступили достойно, а победителями стали:

В возрастной группе 1-4 класс:

• 4б класс - I место (песня «Идет солдат по городу»);
  • 4в класс II место (песня «Мир без войны»);
  • 3б класс III место (песня «Служить России!»).

В возрастной группе 5-11 класс:

• первое место разделили два класса 7а класс (песня «Панамки») и 5б класс (песня «Я хочу чтобы не было войны»);
  • 9в класс II место (песня «Темная ночь»);
  • 11а класс III место (песня «Кукушка»).

Все классы - молодцы! Особую благодарность хочется выразить членам жюри, организаторам и учителям, подготовившим учеников к выступлению.

Конкурс фотографии
"Семейные традиции"