Новогодняя ярмарка

Все мы – и взрослые, и дети, с нетерпением ждём чудесного новогоднего праздника. И поэтому 21 декабря в нашей школе прошла «Новогодняя ярмарка подарков и сувениров». Ярмарка – общешкольное мероприятие, которое проводится традиционно каждый год, а потому уже полюбилось всем и ждут его с нетерпением. Участие в ярмарке – это не только приобретение представленных на ней изделий и сувениров, а, в основном, изготовление их собственными руками. На ярмарку приносили всё, что может радовать глаз, согревать душу.

Много на ярмарке игрушек, поделок, сувениров, украшений, сделанных руками ребят. Большим спросом пользовались новогодние изделия: ажурные снежинки, новогодние ёлочки и разноцветные шары. Ярко, интересно, празднично! Мероприятие прошло на высоком уровне, способствовало развитию способностей и талантов обучающихся, тесному сотрудничеству с родителями.

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Будьте все здоровы и счастливы!

Уважаемые родители!
22 сентября в 10.30
начинает работу школа «Малышок»