Ну вот и познакомились!

Два месяца назад мы взяли на кураторство одного из питомцев «Первого городского приюта». И вот настало время познакомиться! Два дня подряд 26 и 27 декабря учащиеся 8а класса  совместно с классным руководителем И.А. Михеевой и учащиеся 5б класса совместно с классным руководителем О.Ю. Старосветской приезжали в приют для животных, чтобы познакомиться с нашим питомцем по кличке Мелисса. Сначала ребятам показалось, что Мелисса пуглива и недоверчива к людям, но позже из пугливой собачонки она превратилась в храброго и веселого щенка. Затем учащимся разрешили погулять на свежем воздухе с щенком.

Ребята передали вкусности и денежную сумму, которую собирала вся школа для содержания Мелиссы в приюте. Также ребятам рассказали как собаки и кошки попадают в приют, как содержатся, как происходит процесс их социализации.  Учащимся все понравилось, они в скором времени снова навестят нашу Мелиссу.

Мелисса ждет новых гостей!