Конкурс талантов «Минута славы»

Минута славы — это территория, где свои таланты демонстрируют обычные ученики. Каждый может доказать, что именно он достоин получить всеобщее признание! В течение четырех дней в нашей школе ребята показывали свои лучшие номера в разных номинациях: поэтическая, вокальная, музыкальная и театральная, танцевальная.

Примерно месяц ребята готовились к выступлению, ежедневно репетировали, выбирали костюмы, продумывали каждый элемент своего номера, чтобы он оказался самым ярким, самым запоминающимся. В конкурсе был задействован каждый класс, некогда было скучать. В состав жюри входили учителя школы и приглашенные гости: Лащевская Наталья Валерьевна и Саблина Наталья Валерьевна - учителя по вокалу, музыкальной школы им. Свиридова, они присутствовали на вокальной номинации.

Еще раз большое спасибо участникам, членам жюри и, конечно же, зрителям. Подведение итогов состоится 17 ноября, в 14.30, в актовом зале школы. Ждем вас!