Как хорошо жить без войны

5 мая в актовом зале школы прошел праздник «Как хорошо жить без войны!», посвященный празднику Великой Победы. Всё дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы всегда будем помнить, какой ценой достался нашим отцам, дедам и прадедам этот прекрасный и трагический праздник!

Педагогический коллектив, родители и ученики школы приветствовали ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов военно-морского флота, тружеников тыла, детей войны, жителей блокадного Ленинграда. Для дорогих гостей звучали песни военных лет, стихи, предвоенные и военные мелодии.

Спасибо вам, ветераны, за жизнь, детство, весну и мирный дом!