Пасхальное путешествие

20 апреля учителями финского языка МОУ «Школа № 34» была проведена дистанционная интеллектуальная игра «Пасхальное путешествие» среди обучающихся 6-7 классов.

В игре принял участие 61 обучающийся из шести образовательных учреждений Карелии: МБОУ КГО «СОШ № 1 с углубленным изучением иностранного языка имени Я.В. Ругоева», МБОУ «Средняя общеобразовательная финно-угорская школа им. Элиаса Лённрота», МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 2 «Источник», ЧОУ ДПО и ДО «Центр инновационного образования и культуры Ладожской Карелии», МОУ «Школа № 34».

Результаты распределились следующим образом:

6 класс:

1. местоЗубкова Вика (6б класс) - МБОУ КГО СОШ № 1, учитель - Ринг М.Л.
  2. местоДолгих Даша (6б класс) - МБОУ КГО СОШ № 1, учитель - Ринг М.Л.
  3. местоСпицына Лиза и Ларченко КатяМОУ СОШ № 2, учитель – Волкова О.Г.

7 класс:

1. место – Кириллова Юлия (7г класс) - Гимназия 17, учитель – Лазарева Н.Г.
  2. место – Лукина Анастасия (7в класс) - МБОУ КГО СОШ № 1, учитель - Ринг М.Л.
  3. место - Андриенко Вика (7в класс) - МБОУ КГО СОШ № 1, учитель - Ринг М.Л.

Благодарим всех участие!