Зарница-Победа

17 и 19 апреля  в Петрозаводске прошла военно-спортивная игра «Зарница-Победа». Кадеты нашей школы приняли в ней активное участие. Сложно и напряженно шла подготовка в «Зарнице». Ребята старались улучшить свои знания и умения. Для участия в этой игре требуется не только физическая подготовка, но и интеллектуальные способности, креативное мышление,  воля к победе, дружный коллектив. В течение этих двух дней по несколько часов команды проходили различные станции, выполняли спортивные,  туристические, творческие, военно-технические задания, показывали свои знания в медицинской подготовке и истории России. Восемнадцать команд возрастной категории 8-9 классов из всех школ города боролись за призовые места.  У нашей команды были сильнейшие соперники. Тем не менее, на многих этапах ребята показали достойные результаты. По итогам игры заняли  4  место. Молодцы! Поздравляем! Так держать!

Конкурс фотографии
"Семейные традиции"