Всероссийский экологический урок

Сделаем вместе» 12 апреля в 6в классе совместно с Управлением Росприроднадзора по Республике Карелия и ЦЛАТИ по Республике Карелия прошла акция «Всероссийский экологический урок. Сделаем вместе».

В ходе урока ребята познакомились с жизненным циклом вещей, проблемой загрязнения планеты бытовым мусором и узнали о способах утилизации отходов. Также школьникам рассказали о важности получения экологических знаний, воспитания экологической культуры с самого раннего возраста, так как в современном мире высокообразованным, культурным человеком может быть только тот, кто защищает и оберегает окружающий мир. Акция приурочена к Году экологии и проходит в рамках реализации федерального партийного проекта «Экология России» ВПП "Единая Россия"