Чудо своими руками

12 апреля в МОУ «Школа № 20» состоялся муниципальный этап кулинарного конкурса «Чудо своими руками». В конкурсе принимало участие 12 команд – победители школьного этапа. В конкурсе было заявлено 4 задания: домашнее задание (бутерброд «Фантазия»), теоретическое задание, «Чёрный ящик» (отгадать какой фрукт или овощ находятся в нем), творческое задание на составление композиции из выданных продуктов. Наша команда «Индиго» (ученики 6а класса), в состав которой вошли Доскал Никита, Драгун Елизавета, Малькова Мария и Омелин Евгений, набрала 220 очков и разделила первое место с «Ломоносовской гимназией».

Поздравляем победителей! Выражаем благодарность классному руководителю Витальевой Марине Игоревне, учителю технологии Белячковой Ирине Сергеевне за подготовку команды!

Посмотреть фотографии

Уважаемые родители!
22 сентября в 10.30
начинает работу школа «Малышок»