Проектировочная игра «Стратегика»

С 3 по 7 апреля команда нашей школы приняла участие во II проектировочной игре «Стратегика», где успешно выступила и победила в номинации «За серьезное отношение к делу и упорство». Команда школы состояла из 6 человек, в которую входили ученики 8а и 8в классов: Толкачева Алиса, Байбакова Александра, Логинова Валерия, Журавлева Кристина, Туркин Анатолий и Голованов Юрий.

Работа была трудной, но в нужный момент ребята смогли сплотиться, включить свой творческий потенциал и достойно представить свой кейс. Участие в игре «Стратегика» предоставило массу эмоций и опыта, научила быстро принимать ответственные решения и работать в команде, что необходимо для достижения результата.

Конкурс фотографии
"Семейные традиции"