Всероссийская олимпиада школьников

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Положение о Всероссийской олимпиаде школьников

Центр развития образования города Петрозаводска о Всероссийской олимпиаде школьников

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в  2018-2019 учебном году

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году:

• Информатика
  • Физическая культура (5 - 6 кл.)
  • Физическая культура (7-8 кл.)
  • Физическая культура (9-11 кл.)
  • ОБЖ
  • Право
  • Английский язык
  • Технология